+7 (904) 300 52 36
г. Челябинск, Свердловский тракт, дом 7/з офис 3
Пн-Пт: 8:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Станок VEKA готов к первому прокату

9 сен 2022
Новый профилегибочный станок для производства армирующего оконного профиля VEKA прошел пуско-наладку и готов к первому прокату. 
Армирующий стальной оцинкованный профиль для ПВХ-систем Veka Армирующий стальной оцинкованный профиль для ПВХ-систем Veka Армирующий стальной оцинкованный профиль для ПВХ-систем Veka
Из оцинкованной ленты (штрипса) на нем будут изготавливать профиль толщиной до 2 мм. Позиция популярная, но дефицитная для нашего региона, поскольку ближайший качественный аналог производится в Санкт-Петербурге. 

Со временем линейка оконного профиля будет расширена. Оборудование позволяет менять настройки и выпускать профиль разных толщин.

В настоящее время станок приведен в "боевую" готовность! Мы готовы немедленно приступить к решению боевых задач в соответствии с целью, замыслом и обстановкой.

Если у вас таковые имеются, давайте обсуждать варианты сотрудничества.
Звоните по телефону  +7 351 242-00-30.